Совместные покупки Украина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Совместные покупки Украина » Совместные покупки » Срочно взять деньги

Срочно взять деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не подскажите, где можно по-быстрому организовать сумму денег, чтобы можно было на новый год махнуть с друзьям в Карпаты на несколько дней? Надоело работать и душа требует отдыха и немного праздника!

0

2

А че так по скромному, Карпаты? Я бы лучше в Турцию махнул на выходные на пляже кости погреть. И такая поездочка за бугор на море обойдется вам в разы дешевле, чем увидеть наши родные горы.

0

3

Согласна. Намного дешевле организовывать отдых за границей. Если повезет, то можно и горящий тур купить. А для отдыха дома, я имею в виду хорошего отдыха, надо столько денег, что нереально их отложить! Я пару раз ездила в Карпаты, так все время  брала средства с кредитки, потому что не хватало.

0

4

азик написал(а):

Не подскажите, где можно по-быстрому организовать сумму денег, чтобы можно было на новый год махнуть с друзьям в Карпаты на несколько дней? Надоело работать и душа требует отдыха и немного праздника!

Помнится, решили мы прокатиться в Одессу, потому что сто лет там не были. Поехали на машине, чтобы увидеть местные тамошние красоты. Люди, как же дорого в Одессе!
За несколько дней буквально мы потратили все деньги и еще опустошили кредитку. А, чтобы вернутся домой нам пришлось брать кредит онлайн на карту https://finx.com.ua/ru чтобы заправить машину, потому что реально не было за что! Я сказала, что больше в Украине отдыхать не буду! Только Европа, Турция или Египет. За тысячу долларов там все включено.

0

5

азик написал(а):

Ну в банках срочно не получится. Там вам понадобится собирать всякие справки, с места работы кажется, я уже даже точно не помню. Плюс ваша кредитная история должна быть в полном порядке. А иначе никаких Карпат вам не видать, как собственных ушей))
А вообще даже лучше не пытаться с банками, лучше взять кредиты онлайн на карточку в микрофинансовой организации cashberry.com.ua/ru. Там не нужны справки, там не нужны проверки, там всё делается в онлайне и очень быстро.

0

Вы здесь » Совместные покупки Украина » Совместные покупки » Срочно взять деньги